返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机怎样查看配置
时间:2026-04-21 15:55:03
首先点击小米手机桌面上的“设置”,进入到设置操作界面后,点击“我的设备”,然后点击“全部参数”,在里面就可以查看小米的详细配置。
小米手机手机参数在哪里查看?
小米手机怎么查看手机配置信息?
小米手机如何查看手机参数
红米note12turbo怎么设置4g网络
小米13耗电快怎么办
为你推荐:
春天用英语怎么说
璩怎么读
纸船怎么折
木瓜银耳汤的做法
美菱冰箱质量怎么样
血糖高怎么办
兀怎么读
为什么无线网络连接上却不能上网
行李箱密码锁打不开怎么办
白事封包怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com