返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机怎么关闭锁屏拨打电话功能
时间:2026-04-23 15:41:10
1、进入手机的拨号软件,点击右上角的三点图标。
2、点击上面的设置选项。
3、点击上面的语音控制。
4、最后点击关闭锁屏拨打电话功能即可。
华为mate40pro单手模式怎么开
华为nova8的锁屏功能如何设置关闭?
华为mate40pro手机设置呼吸灯的步骤
怎样在华为P30中关闭资讯啊?
华为手机怎么设置气泡通知功能
为你推荐:
眼睛视力下降怎么办
河南人怎么了
色彩搭配原理与技巧
泰山旅游攻略
水浒传的简介
飞鸟集简介
徐悲鸿简介
张澜简介
熹妃传厨房攻略
常州恐龙园攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com