返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
QQ如何发送变声语音?
时间:2026-04-25 23:29:56
1、打开手机QQ,选择并点击需要发送变声语音的好友。
2、点击【语音】图标。
3、点击【变声】图标。
4、长按【变声】标识,录下想要发送的语音,并松开【变声】标识。
QQ怎么发变声的语音
QQ怎么用变声器
手机QQ如何使用变声器
qq语音变声器怎么用
QQ发送语音如何变声
为你推荐:
焉怎么读
西米怎么煮
我的世界船怎么做
oppo怎么分屏
孕妇鸽子汤的做法
戊怎么读
孕酮低怎么办
病假工资怎么算
油性头发怎么改善
妍怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com