返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版YY如何关闭图标角标?
时间:2026-04-30 11:48:36
1、
打开消息设置页面
打开YY的设置页面后,点击消息设置。
2、
点击系统消息通知
在消息设置页面,点击系统消息通知。
3、
关闭图标角标
在通知设置页面,关闭图标角标按钮即可。
剑灵气功之路6怎么完成
罗布乐思如何领取免费动作
华为mate20怎么开启飞行模式?
扁桃体发炎怎么办?
爱聊的守护在哪里查看
为你推荐:
广州有什么好吃的
seriously是什么意思
光滑的反义词是什么
什么是函授
delete是什么意思
tear是什么意思
什么叫强迫症
太平天国运动失败的原因
kimi是什么意思
cappuccino什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com