返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机上怎么查上海居住证积分
时间:2026-04-22 11:12:50
1、第一步:打开随申办软件,在首页点击【更多】
2、第二步:点击页面上的【社会保障】
3、第三步:最后点击【居住证积分】进入即可查上海居住证积分
支付宝怎么申领及补换领居住证
egrnoa可以组成什么单词
三坐标测量机的保养
大叶仙茅要怎样管理
2021年在事业单位上班,婚假是几天
为你推荐:
胃痉挛是怎么引起的
怎么消除静电
左眼皮一直跳是怎么回事
怎么做肉丸子
宝来车怎么样
手机误删视频怎么恢复
桂林电子科技大学怎么样
建筑容积率怎么算
苹果6怎么越狱
工种怎么填
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com