返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小红书收到的点赞如何查看
时间:2026-05-09 01:06:49
1、在手机上打开小红书,点击底下的【消息】。
2、跳转到消息页面,点击【赞和收藏】。
3、在赞和收藏页面,点击被点赞的笔记。
4、打开笔记后,就可以看到所有点赞记录。
小红书怎么查看赞过的记录
小红书怎么查看点赞过的内容
怎样查看小红书点赞记录
小红书怎么查看别人的点赞与收藏?
如何查看小红书点赞记录
为你推荐:
高尔夫怎么打
心烦的时候怎么办
印花税怎么交
腹肌怎么练最快
脸过敏发红痒怎么办
汽车购置税怎么计算
怎么分辨玉的真假
孩子不爱吃饭怎么办
怎么修改电脑开机密码
脸上有红血丝是怎么回事
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com