返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美团怎么抽免单
时间:2026-05-03 17:27:13
1、打开美团app,在首页点击元旦折扣狂欢。
2、然后在主会场右侧点击摇免单。
3、之后在页面中间点击立即领奖励。
4、最后开启红包,即可获得免单机会。
美团券怎么送给好友?
饿了么任务奖励怎么领取
美团每日抽奖活动在哪?
如何使用饿了么红包
饿了么怎么兑换商家无门槛红包?
为你推荐:
豆角炖肉的做法
豆腐怎么做好吃又简单
萧何怎么死的
stories怎么读
怎么注册苹果id账号
微信实名认证怎么更改
罄怎么读
萝卜干咸菜的做法
夔怎么读
竹荪怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com