返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
拼多多怎么订阅快递提醒
时间:2026-05-04 23:52:26
1、打开拼多多软件,点击【个人中心】按钮。
2、在个人界面中,点击【待收货】选项。
3、在界面中,点击【查看物流】。
4、在跳转的界面中,点击【订阅提醒】即可完成操作。
iPhone14:拼多多如何开启物流信息自动通知?
拼多多怎么订阅提醒物流信息?
拼多多如何订阅物流提醒信息?
拼多多怎么取消订阅物流提醒
拼多多不小心点了订阅提醒怎么办
为你推荐:
风女怎么玩
可是亲爱的你怎么不在我身边
面部有红血丝怎么办
小米路由器评测
梦幻西游天宫怎么加点
台风是怎么命名的
中国式旅游
用u盘怎么装系统
微信朋友圈如何只发文字
如何去除青春痘
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com