返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone13怎么双击截图?
时间:2026-04-24 00:17:09
1、在设置界面点击【辅助功能】。
2、点击【触控】,滑动至底部,选择【轻点背面】。
3、点击【轻点两下】,选择截屏即可。
苹果13怎么设置24小时制
快手绑定微信怎么解除
如何提高客户的回购率?
苹果iOS 13低电量模式怎么开启
iPhone 13promax如何关闭手机抬起唤醒
为你推荐:
在怎么读
耳朵发热是怎么回事
眼压高怎么缓解
作文评语怎么写
ps怎么画弧线
苹果以旧换新怎么换
土豆怎么保存不发芽
吃虾过敏怎么办
etc怎么激活安装图解
菠萝怎么长的
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com