返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x20se怎么开启智慧语音
时间:2026-04-22 09:06:08
1、第一步,在手机设置菜单中点击【智慧助手】。
2、第二步,点击【智慧语音】。
3、第三步,打开【电源键唤醒】开关,并设置语音助手相关功能。
荣耀70怎么关闭智慧搜索
华为荣耀手机搜索功能里的实时热搜如何关闭
荣耀手机负一屏怎么关
荣耀时间设置为24小时的怎么设置
荣耀设置24小时时间设置在哪里
为你推荐:
我的世界怎么合成
怎么写简历
八宝粥怎么煮
孩子注意力不集中怎么办
不戴头盔怎么处罚
摇篮奶粉怎么样
皮肤黑怎么变白
怎么忘记一个人
aunt怎么读
预产期怎么计算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com