返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
老师版班级小管家如何通过口令查找班级
时间:2026-04-23 08:44:39
1、开启班级小管家,再点击右下角的“我的”按钮。
2、点击设置按钮。
3、点击“创建新身份”按钮。
4、输入口令,再点击“查找班级”按钮即可。
钉钉看看设置在哪里?
作业帮APP如何查看订单详情
钉钉同事动态如何开启推送提醒
作业精灵APP如何设置家长密码锁?
关于春联的小故事(50字)
为你推荐:
win7运行怎么打开
怎么判断包皮过长
怎么把qq空间关闭
浑身酸痛是怎么回事
怎么注册淘宝网店
苹果5s怎么下载软件
车辆折旧费怎么算
速腾车怎么样
前列舒通胶囊效果怎么样
怎么预防高血压
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com