返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果xr怎么隐藏小白点
时间:2026-04-22 07:44:17
1、首先,设置列表内打开辅助功能。
2、随后,辅助功能列表内打开辅助触控。
3、最后,在辅助触控内,将辅助触控功能关闭即可隐藏小白点。
苹果小白点怎么关闭
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为便捷访问
苹果手机怎么设置开启系统触感反馈呢?
苹果辅助功能怎么设置
iPhoneX如何在悬浮小球上添加多任务
为你推荐:
如何快速怀孕
如何共享打印机
如何移民澳大利亚
如何降低血脂
如何设置页眉
欧舒丹怎么样
鲁j是哪里的车牌
如何更改照片大小
如何提升学历
烫伤后起泡怎么处理
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com