返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何删除闲鱼消息?
时间:2026-04-21 16:12:10
1、打开闲鱼app
2、点击底部【消息】
3、这里有所有历史消息,选择需要删除的一条
4、向左滑动屏幕,出现【删除】点击
5、这样这条消息就删除了。目前闲鱼还无法做到批量删除。
闲鱼怎么删除聊天记录
闲鱼消息通知怎么全部关闭
怎样彻底删除闲鱼上的商品订单信息?
闲鱼app怎么取消互动消息通知?
闲鱼怎么删除消息记录
为你推荐:
怎么蒸鸡蛋羹
大便干燥怎么办
钻石怎么画
手机很卡怎么办
小鸭子怎么养
学生厌学怎么办
邕怎么读
函怎么写
电脑太卡怎么办
secretary怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com