返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x30i怎么关闭HD模式
时间:2026-04-22 13:55:06
1、打开设置,点击进入移动网络
2、点击移动数据
3、选择一张SIM卡,关闭VoLTE高清通话功能即可
华为手机显示HD图标是什么意思及如何关闭
华为如何关闭状态栏上方HD
华为手机升级后hd怎么关不了
华为手机设置里找不到volte却显示hd
华为手机怎么关闭hd图标
为你推荐:
简历个人技能怎么写
宿州学院怎么样
无线网卡怎么设置
狗吐了怎么回事
产后怎么瘦肚子
脚跟骨刺的治疗方法
嘴唇上长疱疹怎么办
鲜花图片大全
米兰花的养殖方法
销售方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com