返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
多多买菜已付款未提货怎么退款
时间:2026-04-22 09:00:11
1、首先打开拼多多APP登录账号
2、点击【个人中心】-【待收货】
3、多多买菜订单中,点击【申请退款】
4、需要退款的商品后面,点击【申请退款】填写原因即可
多多买菜如何退款步骤
多多买菜怎么退货退款
多多买菜没收到货,怎么申请退款?
多多买菜退货自提点不处理会自动退款吗
多多买菜没有收到货,但是申请退货超时了怎么办
为你推荐:
陕西旅游出版社
如何教孩子写字
如何刮痧
折800怎么样
如何穿丝袜
海南岛旅游攻略
咳嗽胸口疼怎么回事
春节加班工资怎么算
生日低调发朋友圈
路由器连接方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com