返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone允许“App Store”自动下载app
时间:2026-04-25 22:56:19
1、首先
解锁手机点击页面“设置”。
2、然后
设置页面点击“App Store”。
3、最后
点击页面“app”旁开关标签开启下载。
苹果7plus手机怎么添加付款方式呢?
爱思怎么升级系统
苹果手机如何省电
苹果售后维修iPhone8软件打不开解决方法
苹果手机不能正常打开应用软件怎么办
为你推荐:
宝宝缺锌怎么补
cf怎么调全屏
怎么清空回收站
四川农业大学怎么样
精索静脉曲张怎么治疗
着火了怎么办
鸡皮疙瘩怎么去除
怎么取消打印
楼上漏水不修怎么办
话费怎么充q币
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com