返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手表怎么设置太空人表盘
时间:2026-04-23 14:55:46
1、打开手机上面的照片。
2、选择打开保存的太空人图片,点击左下方选项。
3、在选项里面选择创建表盘。
4、选择照片表盘。
5、点击添加选项。
6、打开手机上的watch,设置这个表盘。
苹果手表和手机连接不上怎么办
苹果手表如何设置自动接听电话
如何激活iphone8
腕表之家如何清空浏览记录
苹果手表Apple Watch怎么强行关闭退出应用?
为你推荐:
怎么刷黄钻永久免费
ts是什么意思
粘老鼠的胶怎么洗掉
风险投资如何投资
微信小程序怎么使用
新鞋子磨脚后跟怎么办
光明家具怎么样
超级店长怎么用
平方米的符号怎么打
狡兔三窟是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com