返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
真我gtneo手机的nfc如何使用?
时间:2026-04-24 19:46:41
1、第一种:从屏幕顶端下拉,拉出状态栏,点击【NFC】
2、第二种:进入手机的设置,找到【连接与共享】
3、最后将【NFC】打开即可。
腾讯王卡校园活动怎么免费领取腾讯视频会员
vivoY7手机桌面过渡动画如何设置
iQOO手机原子随身听没有动效了怎么办?
微信如何打开系统通知页面
oppo保修查询保修日期
为你推荐:
break是什么意思
梗概的意思是什么
党的最高理想和最终目标是什么
dior是什么牌子
ibm是什么意思
黄色上衣配什么颜色裤子
标间是什么意思
荷花什么时候开
四两拨千斤是什么意思
garden是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com