返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么将粤康码小程序页面添加到手机桌面?
时间:2026-05-02 02:40:09
1、首先,点击打开手机微信
2、搜索框搜索粤康码,进入粤康码小程序页面
3、然后点击-我的健康码
4、进入粤康码二维码界面后,点击右上角的...
5、在弹出的界面,点击-添加到桌面即可
如何安慰失恋的闺蜜?
写作找不到灵感怎么办?
艳遇发生是什么意思
办房贷需要把信用卡都还完吗
袁冰妍多少岁
为你推荐:
丝竹指什么
什么产品去黑头最好
blood是什么意思
dnf驭剑士用什么武器
本末倒置是什么意思
price是什么意思
poke是什么意思
融券卖出是什么意思
七八万买什么车最好
现在什么网游最赚钱
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com