返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米相机怎么设置照片标准质量
时间:2026-04-26 04:05:16
1、第一步在应用设置中找到系统应用设置,点击进入。
2、第二步找到相机,点击进入。
3、最后一步找到照片质量为标准,点击进入即可设置。
小米相机怎么开启保留相机模式
小米手机快应用怎么设置自动升级
小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
小米手机的相机怎么样设置防闪烁
小米12怎么保留相机状态?
为你推荐:
造句大全
公司起名字大全
汽车转速表怎么看
生死狙击武器大全
英文谚语大全
肚子胀气怎么排气
中班幼儿舞蹈视频大全
粘米粉的做法大全
菠菜的做法大全家常
阿弥陀佛歌曲大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com