返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么打开百度浏览器语音搜索功能
时间:2026-04-24 00:08:12
1、首先点击界面下方“我的”
2、点击右上方“设置”按钮
3、点击“语音设置”选项
4、 “小度小度唤醒语音搜索”后边的灰色按钮点击成彩色即可。
情侣带姓名的网名大全
iphone14如何设置闹钟铃声?
苹果xr如何使用导航
iPhoneX如何设置126邮箱?
iPhone14如何关闭单手键盘
为你推荐:
人为什么会打呼噜
2018是什么年
b2驾驶证能开什么车
顺祝商祺是什么意思
guess是什么牌子
货号是什么
什么是logo
雅蠛蝶什么意思
尴尬是什么意思
外阴痒是什么原因
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com