返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机屏幕如何设置超清显示
时间:2026-04-22 21:35:27
1、第一步、打开手机桌面的设置,在设置页面点击【显示】选项
2、第二步、进入到显示页面,点击【屏幕分辨率】。
3、第三步、最后,勾选超清显示或者极清显示即可。
红米手机屏幕下面有一条线怎么关闭
小米手机怎么设置显示充电动画?
小米手机阳光模式怎么设置
小米手机屏幕发黄怎么办
小米13怎么设置屏幕色彩
为你推荐:
笔记本怎么验机
手被辣椒辣了怎么办
最有效的懒人减肥法
用什么方法减肥最快
母猪难产怎么办
减肥药排行榜十强
云南石林简介
前任攻略1
高姿化妆品怎么样
减肥胶囊排行榜
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com