返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k40pro如何设置抽屉桌面模式
时间:2026-05-12 18:06:40
1、第一步,长按手机桌面空白处,再点击设置标志
2、第二步,在桌面设置界面中点击“更多设置”选项
3、第三步,在更多设置界面中点击“桌面模式”选项
4、第四步,在桌面模式界面选择“抽屉模式”选项即可
红米note8通知栏样式怎么设置
小米手机如何设置桌面布局规则
红米手机如何设置桌面规则?
小米手机怎样设置“桌面布局规则“
红米Note12Pro+桌面布局锁定在哪设置
为你推荐:
转正申请表怎么写
word如何制作表格
脚凉怎么治
生活是多么广阔
2个路由器怎么连接
如何写自我评价
秀丽韩化妆品怎么样
夫妻生活网
mm是什么单位的
泰国蜗牛霜怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com