返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小升初成绩查询
时间:2026-04-30 03:49:59
1、进入手机的微信,输入小升初成绩查询。
2、点击上面的小升初。
3、点击上面的查成绩选项。
4、最后输入姓名与考号,点击确定查询即可。
如何查小升初成绩2022
小升初分数怎么查询2022
怎么查询小升初考试成绩
小升初分数怎么查
小升初考试分数怎么查询?
为你推荐:
和平精英怎么玩
工资超过5000怎么扣税
肾炎是怎么引起的
酸菜炖粉条的做法
糖醋泡蒜的正确做法
戛怎么读
樽怎么读
沙琪玛的做法
炸年糕的做法
软炸里脊的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com