返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快手长视频小窗播放如何关闭
时间:2026-05-02 02:50:24
1、打开快手首页,点击页面顶部“长视频”。
2、任意打开一个长视频。
3、点击播放界面“三个点”图标。
4、点击“小窗默认开”开关按钮,即可关闭小窗播放。
快手退出直播如何设置切换小窗
快手极速版小窗口怎么关闭
快手怎么关闭直播小窗播放
如何取消快手直播悬浮窗设置?
如何关闭快手直播悬浮窗
为你推荐:
市场占有率怎么算
甲沟炎怎么治疗
鱿鱼怎么炒
怎么锻炼腹肌
苹果手机怎么清除缓存
荷兰猪怎么养
龙虾怎么做
阳痿早泄怎么办
论文结尾怎么写
亚麻籽油怎么吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com