返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
AirPods怎么设置麦克风
时间:2026-04-21 23:28:05
1、进入手机桌面后选择“设置”图标;
2、进入设置的页面选择“AirPods”选项;
3、进入AirPods的页面选择“麦克风”选项;
4、进入麦克风的页面选择“要设置哪边的AirPod”的权限。
拯救脊椎大作战
怎样做脊椎养生操
怎样保养脊柱
矫正脊椎最好方法
为你推荐:
蔄怎么读
喘不上气是怎么回事
腾达路由器怎么设置
西班牙留学怎么样
iso文件怎么安装
面瘫怎么办
区块链怎么赚钱
我的世界活板门怎么做
吉他尺寸怎么选
亚都空气净化器怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com