返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机怎么设置电量显示数字
时间:2026-05-01 09:21:06
1、首先,打开设置
2、打开后,点击电池
3、打开后,点击更多
4、然后找到在状态栏中显示电量百分比
5、找到后,将其开启即可
oppo手机怎么显示电量
怎么设置oppo手机的自动熄屏时间
oppo手机设置电池百分比显示教程
OPPO手机中如何去开启锁屏时抬起亮屏
OPPO手机怎么设置显示圆形电池
为你推荐:
公积金申请书怎么写
别克英朗油耗怎么样
上官婉儿怎么死的
宝骏730怎么样
怎么下载电影
抖音怎么设置动态壁纸
家里wifi网速慢怎么办
新鲜柠檬怎么吃
个人资料怎么写
怎么在淘宝上开店铺
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com