返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
滴答清单如何设置共享清单删除移走任务笔记提醒
时间:2026-05-13 03:18:08
1、首先,点击
滴答清单APP
2、点击
设置
3、点击
声音、提醒与通知
4、点击
共享清单的默认通知
5、找到
删除/移走了任务/笔记
选项
6、
打开其后面的开关
,完成操作
格鲁吉亚几大城市主要景点介绍
南靖旅游指南
黑皮三丁烧麦的做法
番茄烩豆腐的营养价值
正确食用蜂蜜的方法
为你推荐:
so2是什么
柏拉图式的爱情是什么意思
宾语是什么
马首是瞻是什么意思
景泰蓝是什么
语文是什么
迭代是什么意思
什么洗面奶好用
vp是什么职位
办营业执照需要什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com