返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果X怎么在解锁屏幕上设置手电筒
时间:2026-04-22 04:55:39
1、点击进入“设置”,找到“控制中心”并进入。
2、开启“应用内访问”,点击“自定控制”,看手电筒是否被开启。
3、向下滑动,点击“手电筒”图标,图标变亮代表手电筒在启用状态。
4、总结如下。
苹果手机控制中心相机和手电筒快捷键怎样关掉
苹果锁屏手电筒怎么去掉
苹果手机锁屏如何开启手电筒?
iphone锁屏界面相机和电筒怎么打开
苹果锁屏界面去掉手电筒
为你推荐:
炒米饭的做法大全
红薯丸子的做法
草鱼的做法
鱼香茄子煲的做法
前列腺肥大怎么办
炽怎么读
豆豉的做法
菠萝怎么削皮
奶茶的做法和配方
土豆粉的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com