返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone14怎么调24小时时间格式
时间:2026-04-24 14:43:46
1、首先,点击iPhone设置,打开菜单的通用选项。
2、然后,进入通用选项,点击打开日期与时间。
3、最后,进入日期与时间,开启界面的24小时制功能。
iphone14屏幕时间显示设置
苹果手机如何设置小组件?
苹果手机锁屏怎么设置
苹果14下方的搜索怎么关掉
苹果14主屏幕时间怎么变小
为你推荐:
黑猫男友的哭泣方法
京东怎么联系卖家
孔雀鱼怎么交配
家常凉菜菜谱大全
水煮鱼片的家常做法
瘦小腿最有效的方法
快速壮阳方法
瘦小腿的方法
婚前财产离婚怎么分
长寿花的养殖方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com