返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓手机怎么把号码复制到电话卡上
时间:2026-05-01 12:40:23
1、点击手机设置,如下图。
2、点击系统应用,如下图。
3、点击联系人,如下图。
4、点击导入导出,如下图。
5、点击导出到存储,如下图。
6、然后等待即可,如下图。
劳斯莱斯正确的打开方式有哪些?
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
手机怎么从SIM卡导入联系人
如何使用PP助手导入电影到iPhone 手机里
iphone各种版本的区别
为你推荐:
丰收的近义词
儿童发型视频
沉思的近义词是什么
感冒喝什么汤
怎么定时关机
感冒不能吃什么水果
狗狗感冒的症状
卖电动车利润怎么样
史家胡同博物馆
河北人怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com