返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音关闭评论功能在哪里关
时间:2026-04-21 16:15:09
1、
选择三横线
进入抖音,在我的选项下点击右上角三横线处。
2、
选择设置
在弹出的菜单栏点击设置。
3、
选择隐私设置
在设置界面,点击隐私设置。
4、
选择私密帐号
在隐私设置界面,开启私密帐号。
抖音设置在线状态步骤分享
抖音怎样自动清理违规粉丝
华为手机怎样设置抖音码样式
怎么关闭抖音极速版聊天自动推荐表情
在微信用钱记录怎么删除
为你推荐:
泰国攻略什么值得买
半衰期是什么意思
古木参天对什么
逆回购是什么意思
时不我待的意思
天上火命是什么意思
技术参数是什么意思
下吧老冒痘痘什么原因
社会科学专技类考什么
skin是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com