返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果主屏幕移除怎么恢复
时间:2026-04-23 05:17:08
1、
设置
我们打开手机设置。
2、
通用
点击通用。
3、
还原
进入通用后点击还原。
4、
还原主屏幕
点击还原主屏幕布局。
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
iPhone怎么设置和开启Siri捷径
酷安怎么开启夜间模式
苹果13mini怎么调整控制中心的软件快捷方式顺序
iphone怎样关掉NFC功能
为你推荐:
怎么去西藏
手机怎么挂vpn
全自动洗衣机怎么脱水
怎么扎头发好看
怎么办理护照
动脉硬化怎么办
抽屉怎么卸下来
12306学生票怎么买
怀孕一个月怎么打掉
地线怎么接
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com