返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone11手机设置点屏幕一下就亮教程
时间:2026-05-05 06:39:17
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入辅助功能
2、接着,选择下方的触控
3、最后,选择下方的轻点唤醒的开关即可
iphone11护眼模式怎样设置
苹果11有哪些实用技巧
苹果11怎么截图
苹果手机小圆点怎么取消
苹果11怎么设置小圆点
为你推荐:
sunny怎么读
电子身份证怎么办理
囡囡怎么读
镍怎么读
女人为什么喜欢男人
自己生日怎么发朋友圈
怎么进入路由器设置界面
过敏怎么办
嘌呤怎么读
任正非女儿为什么姓孟
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com