返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
牵手APP怎么查看版本号
时间:2026-04-24 05:32:42
1、第一步:进入【牵手】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;
2、第二步:点击设置,详见下图所示;
3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。
在么APP怎么查看版本号
唱吧APP怎么查看版本号
京东APP怎么查看版本号
天气app怎么查看版本号
造物APP怎么查看版本号
为你推荐:
桃胶的做法
微信支付密码忘了怎么办
薏米的做法
嘌呤怎么读
孜然羊肉做法
营养早餐的做法大全
iphone怎么滚动截长图
猪肘子的做法大全
鲤鱼的做法
糖醋山药的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com