返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何关闭iphone 6s双击home键的小屏幕功能
时间:2026-04-25 20:31:37
1、首先打开设置选项,接着点击进入“辅助功能”。
2、然后点击“触控”,进入触控界面。
3、最后关闭“便携访问”开关即可。
4、总结如下。
iphone悬浮球点击没反应
iphone手机怎么一键锁屏
苹果手机手势设置在哪里
苹果双击亮屏怎么关闭
苹果手机如何关闭主屏幕功能按钮
为你推荐:
差速器的作用
小学生健康知识
电脑什么配置好
铁树叶的功效与作用
蚊子喜欢叮咬什么血型的人
什么样的人适合做销售
酸奶什么时间喝最好
知识产权评估
交通知识大全
物是人非事事休什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com