返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
健康码没有小眼睛怎么办
时间:2026-04-21 23:29:43
1、打开软件,点击进入健康码。
2、在健康码页面里点击如下图所示的按钮。
3、最后即可打开小眼睛图标,如图所示。
微信健康码如何显示全名和身份证号码
湖北健康码上的小眼睛怎么不见了
健康码如何显示全名和身份证号?
健康码怎么显示完整身份证号
健康码怎么显示全名和身份证号
为你推荐:
拉萨旅游攻略
老是干咳是怎么回事
vivo智能手机怎么样
附近旅游景点
拉肚子拉血怎么回事
饥荒游戏攻略
旅游城市标志
简历中的特长怎么写
哪里可以买枪
小说的特点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com