返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
airpods pro怎样设置轻点功能
时间:2026-05-08 19:29:20
1、打开设置,点击蓝牙
2、点击airpods pro旁的感叹号图标即可进入耳机的设置界面。
3、点击左或右设置耳机轻点功能即可。
如何快速查看airpods电量?
iPhoneSE2如何设置来电播报
Airpods怎么用
AirPods3怎么开启自动人耳检测
樱桃小丸子 彩铅画 详细绘画步骤教程!
为你推荐:
生物中考必背知识点
黑苦荞茶的功效与作用
peak什么意思
儿童运动套装
秋天有什么花开
知识竞答
母乳喂养知识
高一化学知识点整理
苹果7什么时候上市
育儿知识小班
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com