返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
通话黑屏怎么关闭
时间:2026-04-22 04:06:35
1、
点击辅助功能
打开手机设置,点击辅助功能。
2、
找到防误触模式
在辅助功能页面找到防误触模式按钮。
3、
关闭按钮
滑动滑块来关闭防误触模式,即可解除打电话黑屏。
打电话黑屏怎么解除
如何设置打电话不黑屏
OPPO通话黑屏感应器怎么关闭
oppo怎么取消遮挡感应器黑屏
oppo手机打电话贴脸不黑屏?
为你推荐:
经常打嗝是怎么回事
圣诞节英文怎么说
天梭手表怎么调日期
太原理工大学怎么样
记忆力减退怎么办
腰围怎么算
泰国斗鱼怎么养
cpu风扇怎么拆
小学生怎么赚钱
公司装修费用怎么做账
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com