返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
建行生活如何管理第三方授权?
时间:2026-04-25 01:16:08
1、在建行生活我的页面中点击【设置】。
2、接着点击【隐私管理】。
3、选择【第三方授权管理】进入即可。
建行生活APP怎么查看第三方授权
建行生活第三方授权怎么解除
银行卡已注销但app上还有怎么办
中国工商银行app在哪里查看系统权限?
如何查看建行生活的第三方授权?
为你推荐:
3月12日是什么节
签注是什么意思
失眠什么原因
have是什么意思
什么是大数据
1月30日是什么星座
梦见大鱼是什么意思
什么是美
征集志愿是什么意思
hbsab阳性是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com