返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
2022年全国高考录取通知书如何查物流信息?
时间:2026-04-25 07:36:30
1、第一步,打开微信小程序,点击【国务院客户端】。
2、第二步,然后在教育栏,点击【高考录取通知书运单信息查询】。
3、第三步,之后进入页面,点击立即查询即可。
如何做高考语文病句辨析表意不明之语意两可题?
Win10如何开启英文自动纠错功能
怎样让自己从容面对工作
特岗教师有补录吗
鸡精中有甜蜜素吗
为你推荐:
pose是什么意思
dr检查是什么
什么是基金定投
cos2x等于什么
什么是双离合
芃字五行属什么
赛尔号闪光皮皮什么时候出现
5月31日是什么日子
月经量多吃什么药
维生素b12片
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com