返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
喵街怎样关闭个性化推荐?
时间:2026-04-25 06:56:45
1、第一步:打开喵街App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入!
3、第三步:在隐私页面,把【关闭个性化推荐】选项开启即可!
喵街关闭个性化推荐方法
喵街怎么关闭个性化推荐?
喵街怎么关闭个性化推荐功能
喵街如何关闭个性化推荐?
如何关闭喵街个性化推荐
为你推荐:
胎盘怎么吃
怎么考研究生
虾怎么做
微信群聊怎么解散
手机黑名单怎么解除
车险费改后怎么买最划算
心脏早搏是怎么回事
失眠怎么办如何快速睡
小便出血是怎么回事
德亚牛奶怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com