返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果闹钟震动怎么设置
时间:2026-04-22 20:45:00
1、进入手机时钟界面,点击右上角+号。
2、进入添加闹钟,选择下方铃声。
3、进入铃声,找到并进入振动。
4、设置好振动标准,即可完成苹果闹钟振动设置。
苹果手机闹钟为什么没有振动
苹果手机的闹钟怎么调成震动模式?
iphone如何让闹钟只震动不响
苹果闹钟开了震动却没有震动
苹果怎么设置震动闹钟
为你推荐:
香港理工大学怎么样
佰草集面膜怎么样
奥尔良烤翅怎么做
手机怎么备份
罗非鱼怎么做
植发怎么样
衣长怎么量
华硕bios怎么进入
怎么调理内分泌失调
鱼线怎么绑在鱼竿上
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com