返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机曝光度怎么调整
时间:2026-05-01 19:52:12
1、
点击黄框
在相机界面中,点击黄框。
2、
划动小太阳
在曝光框界面中,划动小太阳即可。
苹果手机相机怎样开启曝光自动调整
苹果hdr开启还是关闭好
苹果手机怎样在拍照时手动变焦
iphone白平衡怎么调
苹果手机怎么调焦距?
为你推荐:
迈腾怎么样
大麦茶怎么泡
腿酸疼是怎么回事
医保怎么交费
易烊千玺怎么读
实习期上高速怎么处罚
电子邮箱怎么注册申请
清炖鸡怎么做
ps怎么换发型
华为荣耀怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com