返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启苹果13手机的蓝牙耳机模式
时间:2026-05-01 12:51:07
1、先打开手机点击进入设置,点击“蓝牙”。
2、打开蓝牙,连接要设置的蓝牙耳机并点击进入。
3、点击即可设置蓝牙耳机模式。
苹果耳机怎么设置
iphone耳机插上不显示图标怎么办
苹果耳机如何重启
苹果蓝牙耳机怎么设置
iPhone蓝牙耳机自动人耳检测功能在哪开启?
为你推荐:
比亚迪s6怎么样
马致远简介
吃撑了难受怎么办
拖拉机视频大全
面条怎么做好吃家常做法大全
冬天手脚冰凉是怎么回事
废物利用手工制作大全
稀有克隆装扮怎么用
搞笑笑话大全
隶书字体大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com