返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米手机锁屏密码忘了如何解开
时间:2026-05-05 03:02:08
1、在手机关机状态下,同时长按电源键和音量+键。
2、直到屏幕出现mi标识,选择清除数据,等待手机重启即可清除数据。
1、在手机关机状态下,同时长按电源键和音量+键。
2、直到屏幕出现mi标识,选择清除数据,等待手机重启即可清除数据。
红米手机强制解除屏幕锁
红米手机密码忘了怎么开锁
红米手机忘记密码怎么强制恢复出厂设置
红米手机锁屏密码忘记怎么办
红米手机忘记密码怎么办
为你推荐:
qq怎么绑定闺蜜关系
怎么折蝴蝶结
连笔字怎么写
鼻翼大怎么办
手机的ip地址怎么查
痱子怎么办
嗓子疼是怎么回事
怎么摇号
求助信怎么写
防沉迷怎么解除
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com