返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝公交卡怎么设置付款方式
时间:2026-05-10 13:45:04
1、
点击设置
打开支付宝APP,点击右上角设置。
2、
点击支付设置
进入设置后,点击支付设置。
3、
点击扣款顺序
选择扣款顺序,进行设置即可。
支付宝乘车码扣款方式
支付宝乘车码怎样改付款方式
支付宝坐公交从哪扣款
电子公交卡怎么扣费
支付宝出行怎么设置付款方式
为你推荐:
貔貅如何摆放
梦到死去的亲人是什么意思
教师如何关爱学生
如何自我催眠
auto是什么意思车上的
艺术与生活
如何制作手机app
武汉纺织大学外经贸学院怎么样
电子邮件格式怎么写
草木皆兵的意思是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com