返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
携程旅行如何关闭个性推荐
时间:2026-04-23 10:56:45
1、打开手机桌面上的携程旅行软件,然后点击右上角的设置选项。
2、之后点击隐私设置选项。
3、然后将个性推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以打开个性推荐。
携程旅行如何关闭个性推荐
携程旅行软件怎么关闭个性推荐
携程旅行怎么关闭个性推荐
携程旅行个性推荐如何关闭
携程旅行个性推荐功能在哪里关闭
为你推荐:
住房公积金个人怎么提取
福鼎肉片的做法
苹果手机怎么下载铃声
溴怎么读
骥怎么读
辣子鸡的做法
荷叶饼的做法
豆角的做法大全家常
炸花生米的做法
大虾的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com