返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何让小红书自动推荐我可能认识的人
时间:2026-04-24 03:29:20
1、打开小红书设置界面,进入“通知设置”页。
2、在通知设置页,找到“推荐我可能认识的人”选项。
3、把“推荐我可能认识的人”功能打开即可。
小红书关闭通讯录好友
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
小红书怎么设置不把我推荐给可能认识的人
小红书可能认识的人在哪关闭
为你推荐:
青春期女孩长高方法
芙蓉花怎么养
心脏肥大的治疗方法
孜然鱿鱼的家常做法
体罚女生的方法
知道番号怎么下载
打卤面的家常做法
龙文教育怎么样
锻炼身体的方法
新手面粉发酵方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com