返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
话本小说怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 18:50:08
1、第一步:进入【话本小说】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
如何关闭QQ音乐展示底部直播导航
夸克怎样设置自定义壁纸
暖柚sora应用如何设置有新粉丝时提醒
如何关闭支付宝app的广告
qq音乐图标如何恢复默认?
为你推荐:
老母鸡怎么炖
老公都是怎么玩你的
水竹叶子发黄怎么办
网络推广怎么做
周围的近义词
高圆圆发型图片
世界三大博物馆
感冒发热
国王游戏怎么玩
神舟电脑怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com